29 сентября

АВТОВАЗ: победный уикенд LADA Sport

 Сразу несколько призовых мест заняли гонщики на автомобилях LADA в рамках завершающего этапа Российской серии кольцевых гонок, который прошел 27 и 28 сентября на автодроме ''Смоленское кольцо''

В классе ''Туринг'' второе место занял Алексей Дудукало, выступавший на LADA Granta.В командном зачете класса ''Туринг'' LADA Granta принесла также второе место.  

Класс ''Супер-Продакшн'' стал не менее успешным - по итогам 8 этапов ''серебро'' в личном зачете завоевал Лев Толкачев на LADA Granta. Его команда LADA Sport INNOCENTI также завоевала серебро по итогам сезонам - благодаря удачной работе тандема Лев Толкачев-Владислав Незванкин. При этом гонщики на LADA продемонстрировали болельщикам красивую борьбу, на равных соревнуясь с ''Хондами'', ''Пежо'', ''Фордами'', ''Сеатами'' и ''БМВ''. Владислав Незванкин, стартовав на LADA Granta в заключительной гонке с последнего места, пришел вторым, доказав, что LADA умеет побеждать. Тольяттинская спортивная школа продемонстрировала свою силу и в зачете ''Национальный'': здесь на своей LADA Kalina победил Владимир Шешенин.