9 ноября

LADA - выгодные предложения ноября

В ноябре 2018 года LADA подготовила для своих клиентов 5 новых специальных предложений при покупке автомобиля.

Трейд-ин

Комфортная и безопасная замена подержанного автомобиля на новый – это главное преимущество схемы Трейд-ин. Воспользовавшись этой программой, покупатели смогут сэкономить от 20 до 40 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели – участницы акции. 

LADA Finance

Собственная программа автокредитования LADA Finance – это оптимальные и гибкие условия, доступный первоначальный взнос и привлекательные процентные ставки. Дополнительно в ноябре при покупке LADA по этой программе можно получить выгоду от 20 до 50 тысяч рублей в зависимости от выбранного автомобиля.

Прямая скидка

Специальное коммерческое предложение для трех моделей LADA – трехдверной 4x4, 4x4 Bronto и пикапа Granta. Экономия при покупке первой составит 30 000 рублей и 50 000 рублей на две оставшиеся.

Программа EcoGaz

LADA Vesta CNG, работающая на бензине и метане, позволяет снизить расходы на топливо в 3 раза. Приобретая этот автомобиль в ноябре, можно увеличить выгоду до 115 000 рублей, воспользовавшись программой EcoGaz. 

LADA Leasing

Также в этом месяце предусмотрены специальные условия при покупке в лизинг автомобилей LADA Largus: 50 000 рублей на фургон и 40 000 рублей на пассажирский универсал. 

Напомним, что собственная программа LADA Leasing обеспечивает приобретение автомобиля на наиболее выгодных условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С подробностями об условиях новых и действующих предложений можно ознакомиться по ссылке.

Дополнительная информация:
Группа АВТОВАЗ входит в состав Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi и производит автомобили по полному циклу производства и автокомпоненты для 4-х брендов: LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площади Группы расположены в г. Тольятти - ПАО «АВТОВАЗ» и в г. Ижевск - ООО «ЛАДА Ижевск». 
Бренд LADA представлен в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 5 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta и 4x4. Марка занимает 20% российского рынка легковых автомобилей. Официальная дилерская сеть Бренда является самой крупной в России - более 300 дилерских центров.