15 августа

Скидки и рассрочка на сервис и оригинальные детали LADA

C 15 августа по 15 октября 2020 года клиенты официальных дилерских центров LADA и магазинов LADA Dеталь смогут получить исключительно выгодные условия на сервис и запчасти.

В рамках акции в официальных дилерах LADA предоставляется скидка на техническое обслуживание для автомобилей от 1 до 3 лет до 15% в зависимости от модели, старше 3 лет – 20% на все модели LADA. А также стало возможным оформление рассрочки на 4 месяца на оплату услуг сервиса и/или запчастей.

В розничных магазинах LADA Dеталь скидка составит 10% на запчасти до 10 000 рублей или рассрочка на 4 месяца на их покупку.

Чтобы оформить рассрочку на услуги сервиса, оригинальные запчасти и аксессуары, необходимо иметь карту «Халва» или дебетовую карту Сбербанка, расплатиться ею в фирменной сети LADA (дилерский центр или магазин).

Ознакомиться с полными условиями программы и cписком дилеров LADA и магазинов LADA Dеталь, где действует новая акция, можно на сайте lada.ru

Дополнительная информация:

Группа «АВТОВАЗ» входит в состав Groupe Renault и выпускает автомобили по полному циклу производства и автокомпоненты для 3-х брендов: LADA, Renault, Datsun. Производственные площади Группы расположены в г. Тольятти - АО «АВТОВАЗ» и АО «ЛАДА ЗАПАД ТОЛЬЯТТИ», и в г. Ижевск - ООО «ЛАДА Ижевск».
Бренд LADA представлен в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 6 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta, 4x4 и Niva. Марка занимает более 20% российского рынка легковых и легких коммерческих автомобилей. Официальная дилерская сеть Бренда является самой крупной в России - более 300 дилерских центров.