28 сентября

Новые опции для LADA XRAY #CLUB

В продажу поступили автомобили LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia, включающим популярные сервисы Яндекс.Авто и камеру заднего вида. Модель XRAY #CLUB с пакетом Multimedia создан на базе комплектации Comfort с элементами топ-версий Luxe, оснащен двигателем 1,6л с 5-ступенчатой ручной коробкой передач.

Напомним, что концепция специальной серии предусматривает наличие оригинальных элементов дизайна экстерьера и интерьера, таких как шильд ''#CLUB'', размещенный на багажной двери, 16-дюймовые легкосплавные диски ''Феникс'', черные корпуса наружных зеркал и глубокую тонировку стекол. Специальное исполнение включает также климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, парктроник и обивку сидений с вышитым названием серии.

Все новые автомобили LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia будут оборудованы модемом 4G для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов: Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки, Яндекс.Браузер, Кинопоиск и голосовой помощник Алиса. При покупке нового автомобиля в подарок предоставляется 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.

LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia предлагается по привлекательной цене в 798 900 рублей (до 40% выгоды по сравнению с розничными ценами на аналогичное оборудование).

Дополнительная информация:
Группа «АВТОВАЗ» входит в состав Groupe Renault и выпускает автомобили по полному циклу производства и автокомпоненты для 3-х брендов: LADA, Renault, Datsun. Производственные площади Группы расположены в г. Тольятти - АО «АВТОВАЗ» и АО «ЛАДА ЗАПАД ТОЛЬЯТТИ», и в г. Ижевск - ООО «ЛАДА Ижевск».
Бренд LADA представлен в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 6 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta, 4x4 и Niva. Марка занимает более 20% российского рынка легковых и легких коммерческих автомобилей. Официальная дилерская сеть Бренда является самой крупной в России - более 300 дилерских центров.